Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Группы страниц  Страницы
ВОССТАНОВИМ ХРАМ ВСЕМ МИРОМ

 

Просим всех неравнодушных внести свою посильную помощь в восстановлении храма Николая Чудотворца села Халдеево Ростовского района Ярославской области. Второй летний храм во имя Казанской иконы Божией Матери. Будем благодарны за любую помощь. 

Пожертвования на счёт благотворительного фонда "Ростов Православный" с пометкой : на ВОССТАНОВЛЕНИЕ ХРАМОВ СЕЛА ХАЛДЕЕВО. Все подробности на сайте rostov-pravoslav.ru 

 

 


6 октября, в канун дня памяти преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца, в Сергиевском храме с. Татищев Погост Ростовского района митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон совершил Божественную литургию. После Богослужения митрополит Пантелеимон посетил восстанавливающийся храм во имя святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца с. Халдеево.

 



  





Посмотреть все фото


 

Комментарии: 0 Группа: Страницы
Контакты
Романенко Оксана Викторовна,
коммерческий директор, дизайнер

e-mail: avers-stroy@mail.ru

г. Ярославль  ул. Терешковой 13\5 оф.110 

Тел.:
8-905-636-46-46
8 (4852) 93-52-25
8 (4852) 93-58-01



Комментарии: 0 Группа: Страницы
Обо мне
Обо мне
Комментарии: 0 Группа: Страницы
Мои корни
Бухаров Николай Иванович - мой прапрадед.

Героем Отечественной войны 1812 года является мой предок – Николай Иванович Бухаров. Перед Вами портрет моего прадеда, который  написал портретист Михаила Юрьевича Лермонтова – художник А. И. Клюндер. Николай Иванович был генерал-майором лейб-гвардии гусарского полка. Он принимал участие не только в Отечественной войне, но и в русско-турецкой войне 1828-1829 годов, польской компании 1830-1831 годов. Награждён многими высшими орденами Российской империи и золотым оружием за особую храбрость. Михаил Юрьевич Лермонтов посвятил ему два стихотворения.

 


« К портрету старого гусара»

Смотрите как летит, отвагою пылая…

Порой обманчива бывает седина:

Так мхом покрытая бутылка вековая

Хранит струю кипучего вина.











1838год.

К Н. И. Бухарову.

Мы ждём тебя, спеши, Бухаров,
Брось царскосельских соловьёв,  
В кругу товарищей гусаров
Обычный кубок твой готов,
Для нас в беседе голосистой
Твой крик приятней соловья;
Нам мил и ус твой серебристый
И трубка плоская твоя,
Нам дорога твоя отвага,
Огнём душа твоя полна,
Как вновь раскупренная влага
В бутылке старого вина.
Столетья прошлого обломок,
Меж нас остался ты один,
Гусар прославленных потомок,
Пиров и битвы гражданин.








Романенко Прокофий Логвинович

 

С 17 лет воевал  на полях Первой мировой войны. Был награждён полным георгиевским бантом, произведён в офицеры и возведён в дворянство. Участник испанской гражданской, финской и Второй мировой войн. Командующий танковыми армиями: 5,48 и другими. Был заместителем командующего Брянским фронтом. Осуществил разгром армии Манштейна,командуя 5 ударной танковой армией. Его именем названа улица в Волгограде. Посвящен музей.  Командовал 48 армией на Курской дуге. Он похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве.



















Романенко Прокофий Логвинович на фото слева
 




Романенко Пётр Логвинович.

 

Особую гордость наша семья испытывает за Петра Логвиновича Романенко. . Его имнем названа улица в городе Ропше, там же музей его имени, он является почётным гражданином города Нарвы.  Когда начались бои по прорыву блокады Ленинграда, дивизия под его командованием , после тяжёлых боёв первая прорвала блокаду в районе города Ропши. Романенко Пётр Логвинович -  Герой Советского Союза, генерал-лейтенант, участник финской и Великой Отечественной войны. Начальник полевой академии « Выстрел». И после войны он продолжал служить Отечеству, обучая старший командный состав СССР и стран Содружества .



Автопробег ВДВ 2012 года " И помнит мир спасённый" 


 

Комментарии: 0 Группа: Страницы
Приветствуем Вас на сайте компании Авер Строй
Приветствуем Вас на сайте компании Аверc-Строй

Хотите создать неповторимый дизайн интерьера? Для вас важна функциональность каждой зоны квартиры? У вас есть нестандартные стилистические идеи для яркого дизайна вашего дома? Доверьте работу профессионалам - и ваша мечта обретет реальные очертания!

Мы беремся за проекты любого масштаба, наш творческий интерес не зависит от объема работ. Дизайн интерьера частного загородного дома - широкое поле для воплощения самых смелых архитектурных и декораторских решений. Проект однокомнатной квартиры - творческая головоломка для решения казалось бы нерешаемых задач. Дизайн интерьера гостиной, детской комнаты, кухни - небольшие масштабы нередко помогают рождаться гениальным идеям.

Если вы хотите удивить своих гостей необычными дизайнерскими решениями в интерьере вашего дома, то вы непременно оцените наши декораторские возможности. Эксклюзивные авторские работы в стиле барокко, каталонского модернизма, классицизма или любых других направлений будут восхищать и вызывать зависть. Мы занимаемся декорированием мебели по старинным технологиям, собственноручно разрабатываем ювелирные изделия для оформления интерьера - самые дорогие фантазии станут реальностью в стенах вашего дома.

Наверняка у вас уже родились идеи для дизайна вашей квартиры или дома. Поделитесь вашими желаниями с нами. Мы, профессиональные дизайнеры-декораторы, точно знаем, как сделать ваши мечты явью! Для консультации по вашему проекту звоните по телефонам: 8 (905) 636-46-46 и 93-52-25.








Позвольте себе сделать достойный ремонт!

Комментарии: 0 Группа: Страницы